ул.2-я Краснознаменная,69

Кухонная мебель Луганск

Кухня под металлЕсли вас интересует услуга кухонная мебель Луганск, смело звоните нашу компанию. Наши мастера смогут реализовать любой ваш проект. Мы гарантируем высокое качество наших изделий, а также готовы разработать индивидуальный дизайн для вашей мебели. В результате дом, офис или квартира будут отличаться функциональностью и привлекательным интерьером.

Почему стоит воспользоваться услугами именно нашего Интернет-магазина?

У такого способа обустройства помещений есть несколько преимуществ:

  • рациональное использование площади – готовые изделия впишутся в комнату миллиметр до миллиметра, больше никаких щелей у стен или проблем с тем, как установить широкий шкаф или тумбу;
  • экономичность – часто необходимые материалы и услуги специалистов обходятся дешевле готовых изделий;
  • стильный дизайн – специалисты помогут подобрать уникальный проект, отталкиваясь от ваших пожеланий, изготовленная мебель подойдёт к любому стилю (от хай-тек до классики);
  • высокое качество – заказчики сами выбирают материалы, специалисты сервиса работают с ОСБ-плитами, массивом, МДФ, ДСП и др., в результате изделия будут отличаться надежностью, долговечностью, влагостойкостью и другими необходимыми параметрами;
  • повышенный функционал – мебель будет полностью отвечать вашим потребностям, при этом разнообразные полочки помогут скрыть трубы и счетчики, если это необходимо.

В команде трудятся настоящие профессионалы своего дела. Опытные мастера готовы заняться изготовлением мебели под заказ в Ровно, при этом они с легкостью справятся с заданием любой сложности. Функционал, габариты и дизайн изделий зависит исключительно от ваших пожеланий.

Наши специалисты работают по удобному графику. Вы можете вызвать их для взятия замеров в любой день, даже в выходные. Мастер приедет в удобное время или в течение часа после подачи заявки.

У нас есть все необходимое, чтобы изготовить стильную корпусную мебель на заказ:

  • многолетний опыт;
  • квалифицированные мастера;
  • профессиональные инструменты.

Что мы предлагаем.

Наш профиль – это изготовление кухонной мебели. В рамках услуги мы займемся:

  • взятием необходимых замеров;
  • разработкой уникального проекта, отталкиваясь от пожеланий клиента и особенностей помещения;
  • изготовлением изделий и их установкой.

Цены на услуги.

Наши цены на изготовление кухонной мебели из дерева на заказ в Луганске фиксированы. Никаких дополнительных начислений или изменений при выполнении работ не будет – вы точно знаете, сколько и за что придется платить. Цена зависит от сложности изделий и особенностей их дизайна. Доставка оплачивается отдельно. При этом расчет производится уже после установки мебели, поэтому клиент сможет оценить качество перед оплатой. Рассчитаться за услуги можно как наличными, так и путем банковского перевода. Для постоянных клиентов у нас есть программа лояльности. Звоните прямо сейчас.

Закрыть меню
Рассчитать стоимость кухни

 

[contact-form-7 404 "Not Found"]
×
Рассчитать стоимость кухни

 

×
Рассчитать стоимость кухни

 

×
Рассчитать стоимость кухни

 

×
Рассчитать стоимость кухни

 

×
Рассчитать стоимость кухни

 

×
Заказать замер

 

×
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!